Методическая копилка

1. Проект по созданию условий для реализации образовательной области "Физическое развитие" с педагогами ДОУ "Путь к здоровью". Зам. заведующей Коростелёва Е.В.
  2. Педагогический проект "Моя семья". Воспитатели: Николаева Е.В., Колупаева Т.Н.
  3. Сценарий музыкально - литературного праздника "Край родной, навек любимый..." Зам. заведующей Коростелёва Е.В.
  4. Презентация к празднику "Край родной, навек любимый..." Зам. заведующей Коростелёва Е.В.
  5. Музыкально-образовательный проект "В стране музыкальных инструментов" музыкальный работник Гальчина О.В.
  6. Педагогический проект "Дети и дорога", воспитатели Колупаева Т.Н. и Николаева Е.В.
  7. Конспект НОД для подготовительной логопедической группы с ОНР "Путешествие в подводном царстве", логопед Вамбольдт Г.А.
  8. Конспект НОД для старшей логопедической группы с ОНР "Путешествие на воздушном шаре", логопед Саврацкая Н.И.
  9. Проект "Мы идем в детский сад", педагог-психолог Плотникова О.С.
  10. Педагогический проект «Новогодние хлопоты», воспитатели Николаева Е.В. и Колупаева Т.Н.
  11. Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности по экологии в подготовительной логопедической группе «Морское путешествие», воспитатель Данилова К.В.
  12. Конспект родительского собрания «Звездный час», воспитатель Данилова К.В.
  13. Экологическое развлечение «Все горы будут исхожены, все тайны природы будут раскрыты», воспитатель Данилова К.В.
  14. Организация работы ДОУ с детьми, имеющими высокую мотивацию и проявляющими математические способности
  15. Проектирование в ДОУ
  16. Физкультурно-оздоровительный проект для подготовительной группы «Быть здоровыми хотим»
  17. Цикл консультаций для родителей «Воспитание основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста»
  18. Консультация для воспитателей Значение труда в природе, требования к его организации.
  19. Консультация для воспитателей Оздоровление детей в летний период.
  20. Консультация для воспитателей Условия и формы организации труда дошкольников в природе.
  21. ПРОЕКТ Модель социального партнерства ДОУ и семей воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО
  22. Рекомендации родителям по изучению ПДД с дошкольниками