22.03.2018. Опыт работы ДОУ № 96 был представлен на семинаре в Институте развития образования

В ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» 22 марта 2018 года прошел областной семинар по теме: «Современные подходы к внутренней системе оценки качества дошкольного образования».

В нем приняли участие специалисты и методисты муниципальных органов управления образованием и руководители дошкольных образовательных организаций.

На семинаре были рассмотрены вариативные подходы к внутренней системе оценки качества дошкольного образования. Опыт работы представили: Голотвина Надежда Владимировна, методист МБОУ ДО ИРЦ г. Усмани; Михайлова Галина Викторовна, заведующий МАДОУ д/с № 8 «Улыбка» г. Данкова; Ремизова Наталья Алексеевна, заместитель заведующего МБДОУ № 96 г. Липецка.

Участники семинара единодушно отметили, что необходимы единые подходы к внутренней системе оценки качества дошкольного образования.

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!