12.09.2017. Общее родительское собрание

Сегодня в детском саду состоялось общее родительское собрание. Администрация ДОУ, педагоги и родители собрались вместе, чтобы сообща обсудить планы на новый учебный год.

Родительское собрание – это основная форма совместной работы педагогов и родителей, которая позволяет обсуждать и принимать решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности воспитанников в детском саду и дома.

В выступлении заведующей ДОУ Побежимовой И.В. было подчеркнуто, что без союза с семьями воспитанников, без поддержки и помощи со стороны родителей в воспитании и развитии детей, создании для них уютной и радостной обстановки в детском саду обойтись невозможно.

На собрании заведующая ДОУ познакомила родителей с итогами летней оздоровительной работы с детьми, с результатами финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Родители задавали вопросы на интересующие их темы: о вакцинации, о питании в ДОУ и др. Разговор получился интересным и конструктивным.