14.06.2017. «Папа, мама, я – спортивная семья»

В целях приобщения дошкольников и их родителей к здоровому образу жизни 14 июня 2017 г. состоялась городская семейная спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья», организатором этого мероприятия среди дошкольных образовательных учреждений является департамент образования администрации города Липецка.

Наш детский сад представляла команда семьи Пахомовых! Командные соревнования позволили проявить каждому участнику спортивный азарт, волю к победе, а также дух сплоченности и взаимной поддержки. Все участники соревновались с увлечением и максимальной отдачей, болели за своих и радовались красивым победам соперников. Непосредственные участники, зрители и организаторы получили огромный заряд энергии от доброжелательного и зажигательного мероприятия.

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!