13.06.2017. «Фамильное дерево»

Под таким названием проходит городской конкурс, организованный департаментом образования администрации города Липецка в рамках проведения областного форума «Вместе ради детей!».

Первый этап конкурса «Фамильное дерево» прошел на базе нашего ДОУ. Работы, выполненные участниками конкурса, очень интересны и разнообразны.  В качестве материалов для изготовления работ использованы и бумага, и ткань, и пластилин, и природный, и бросовый материал.

Дети, родители и педагоги детского сада проявили свою фантазию, творческие способности при воплощении замысла. Важно и то, что в процессе создания «фамильного дерева» участники конкурса расширили свои представления об истории своей семьи, укрепили связи между представителями разных поколений. Работа, занявшая 1 место в ДОУ, примет участие в городском этапе конкурса, который состоится 23 июня.

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!