31.05.2017. До свиданья, детский сад!

В последние дни мая из стен нашего детского сада в большую школьную жизнь отправились наши воспитанники-выпускники. Выпускные утренники прошли до слез искренне и трогательно, весело и, вместе с тем, немножко грустно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей в адрес детского сада. Никто не остался без подарков: ребят наградили книгами, дипломами, грамотами и памятными медалями. Заведующая ДОУ Побежимова И.В. вручила родителям благодарственные письма и сказала напутственные слова будущим первоклассникам.

По доброй традиции ребята выпустили в небо шары и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!