26.05.2017. Конкурс рисунка на асфальте «В нашем доме поселился замечательный сосед!»

Чем занять детей на прогулке? Ответ на этот вопрос знают наши воспитатели! Ни одна прогулка в детском саду не проходит без обучения и развития ребенка. Только представьте себе, что ваш малыш, выйдя на улицу, при помощи опытного взрослого познает мир, окружающую природу, фантазирует, учится общаться со сверстниками и взрослыми.

Сегодня на прогулке дети старшего возраста приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «В нашем доме поселился замечательный сосед!». Дети проявили свою фантазию, богатое воображение. В рисунках отразились яркие краски солнечного дня. Воспитатели уверены, что такие прогулки запомнятся детям надолго!