Нормативные правовые акты муниципального уровня, регулирующие вопросы дошкольного образования

Product ThumbПриказ департамента образования администрации города Липецка от  29.03.2016 №237 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка"

Product ThumbПриказ департамента образования администрации города Липецка от  30.05.2016 №523 "О внесении изменений в приказ №237 от 29.03.2016"

Product ThumbПриказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 268) (копия)

Product ThumbПриказ департамента образования администрации города Липецка от 29.09.2014 № 1217 "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования" (копия)

Product ThumbПорядок взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования (копия)

Product ThumbПриказ департамента образования администрации города Липецка от 29.09.2014 № 1216 "Об утверждении размера родительской платы за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования" (копия)

Product ThumbПоложение о группе кратковременного пребывания детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Липецка (копия)

Product Thumb Приказ департамента образования администрации города Липецка от 29.02.2016 № 124 "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования" (копия)

Product Thumb Приказ об утверждении взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образоательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования (копия)

Product Thumb Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования (копия)

Product ThumbПриложение к порядку взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования (копия)

Product ThumbПриказ департамента образования администрации г. Липецка от 19.12.2016 г. № 1313 "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в ОУ г. Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования".

Product ThumbПриказ № 1312 "Об утверждении размера родительской платы за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в ОУ г. Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Product ThumbПриказ № 1377 "Об организации питания учащихся ОУ, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования г. Липецка и воспитанников ОУ, реализующих образовательные программы дошкольного образования г. Липецка"

Product ThumbПриказ № 1378 "О введении в действие ассортимента блюд Примерного 10-дневного меню для детей от 2 до 3 лет и от3 до 7 лет муниципальных ОУ г. Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования с 12-часовым пребыванием на 2017 г."

Product ThumbПриказ "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка на 2017 г."

Product ThumbПриложение к приказу "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка на 2017 г."