01.09.2016. «С Днём знаний!»

Сегодня в нашем детском саду состоялся праздничный утренник, посвященный Дню знаний. Этот праздничный день выдался солнечным, наполненным радостью встреч с друзьями, коллегами и любимыми воспитанниками. Педагоги приготовили для детей и их родителей оригинальные поздравления.

1 сентября – особый праздник, волнительный, наполненный особенными чувствами ожидания важных перемен, ярких событий, долгожданных встреч. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается иногда трудная, но очень увлекательная дорога в прекрасный Мир Знаний.

От всей души мы желаем всем работникам образования, детям и родителям счастья, здоровья, профессиональных и творческих успехов, покорения самых высоких вершин знаний, осуществления смелых замыслов и целеустремленности.