12.05.2016. «Красота и грация - здоровая нация!»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в областном фестивале массовой хореографии «Красота и грация - здоровая нация». Фестиваль объединил детские хореографические коллективы со всей Липецкой области.

Этот танцевальный праздник с успехом проводится в Липецкой области уже седьмой раз и неизменно дарит многочисленным зрителям восторг и позитивные эмоции, а участникам и педагогам – бесценный опыт общения.

Учредителями фестиваля являются управление культуры и искусства и управление образования и науки Липецкой области. Организаторы – областной центр культуры, народного творчества и кино и Центр развития творчества детей и юношества.