22.04.2016 Вручение премии «Профи»

В администрации Липецка прошел торжественный приём победителей, призёров и участников городских профессиональных конкурсов в сфере образования «Воспитатель года», «Дебют», «Учитель года», «Сердце отдаю детям». Для награждения лучших педагогов руководство города учредило премию в области образования «Профи» - символическую статуэтку, увенчанную звездой.

Среди обладателей премии – воспитатель нашего детского Елена Васильевна Николаева! Поздравляем абсолютного победителя профессионального конкурса «Воспитатель года – 2016» с заслуженным признанием! Желаем дальнейших профессиональных побед на областном этапе конкурса!