19.02.2016. С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время нес или несет сейчас нелегкую и ответственную службу.

В канун праздничной даты в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

18 февраля воспитанники старших групп пригласили своих пап на музыкально-спортивный праздник «Папа может!». В веселых эстафетах папы показали свою ловкость, сноровку, проявили спортивный характер. Не отставали от них и дети: перетягивали канат, вязали морские узлы.  В соревновании двух команд – «Кометы» и «Звезды» - победила дружба! Ребята подарили папам стихи, частушки, песни и хорошее настроение.

Огромное спасибо всем папам, принявшим участие в праздничных соревнованиях. Ваши семьи гордятся вами!

Этой же дате были посвящены утренники, прошедшие в ДОУ 19 февраля. Девочки подготовительных групп поздравляли своих мальчиков песнями, танцами, частушками и стихотворениями. А для пап и дедушек ребята приготовили небольшие сувениры, сделанные своими руками.