09.05 - День здоровья

С целью сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни в нашем детском саду 6 апреля 2012 года во всех возрастных группах проводились мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья: беседа – игра «Уроки Мойдодыра», развлечение на прогулке «У солнышка в гостях», беседа «Если хочешь быть здоров – закаляйся!», викторина «Движение – это жизнь», развлечение «Путешествие на планету Здоровья», непосредственно образовательная деятельность по теме «Мыло, щётка и вода – наши лучшие друзья!». А вечером состоялся спортивный праздник «День здоровья» совместно с родителями, который прошёл весело, содержательно, с высоким эмоциональным настроем и доставил радость не только детям, но и их родителям.