22.11.2022. Победительница городской акции «Материнская слава» - мама наших воспитанниц

22 ноября в областном центре прошёл торжественный приём, посвящённый Дню матери. Поздравления принимали десять победительниц городской акции «Материнская слава», в том числе и мама наших воспитанниц Лапина Елена Александровна.

В этом году участницами акции стали 22 женщины, которые хорошо воспитали детей и создали все условия для их духовного и физического развития.

Елена Александровна воспитывает четверых детей, каждым из которых она по праву может гордиться. Многодетная семья Лапиных – активный участник всех мероприятий детского сада, неоднократный победитель городских конкурсов и акций, дружный творческий семейный коллектив.

От всей души поздравляем Елену Александровну и желаем ей и её близким творческих побед и семейного благополучия!

ms1 ms2

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!