27.09.2022. С Днем дошкольного работника!

27 сентября 2004 года в России появился очень важный, значимый день - День работников дошкольного образования. Поздравляем всех тех, кто делает пребывание наших малышей в детских садах комфортным и безопасным, кто щедро делится с ними теплом своих сердец, кто не останавливается в поиске эффективных форм взаимодействия с детьми и родителями, кто причастен к становлению и развитию личности ребёнка, для кого каждодневный труд во благо детей - это не работа, а предназначение!

Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью общения, новыми познаниями и открытиями, улыбками детей, благодарностью родителей. Желаем Вам творческих успехов, профессиональных достижений и крепкого здоровья!

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!