14.06.2022. Поздравляем с победой!

В сентябре 2021 года в соответствии с планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2021-2022 учебный год, в целях активизации работы педагогических коллективов ДОУ стартовал городской конкурс «Рабочая программа воспитания: апробация и внедрение».

На протяжении всего учебного года коллектив нашего ДОУ прилагал все усилия, чтобы показать наилучшие результаты по воспитательной работе с дошкольниками среди детских садов города.

Наши воспитанники с удовольствием принимали участие в мероприятиях Программы воспитания по разным направлениям: патриотическому, трудовому. Познавательному, художественно-эстетическому, духовно-нравственному и др.

Все мероприятия, запланированные программой воспитания, выполнены!

Жюри конкурса высоко оценила работу нашего коллектива! Поздравляем педагогов с победой в городском конкурсе!

dippob