13.10.2021. Изучаем ПДД в детском саду

Формирование представлений детей о безопасности дорожного движения на улицах и дорогах города – одна из основных задач в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

13 октября в нашем детском саду было проведено мероприятие по изучению и закреплению знаний о правилах дорожного движения – развлечение «Емеля в гостях у ребят». Дети подготовительной логопедической группы отправились в интересное и познавательное путешествие с другом Емелей! Ребята с успехом прошли много конкурсных испытаний, показав крепкие знания правил дорожного движения, дорожных знаков, правил поведения на улицах города.

Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере.

пдд01 пдд02