12.10.2021. «От А до Я»

На базе ДОУ № 96 состоялось первое заседание творческой мастерской заместителей руководителей дошкольных образовательных учреждений «От А до Я».

В ходе встречи рассмотрены важнейшие аспекты работы методической службы учреждений при подготовке педагогов к профессиональным конкурсам, городским мероприятиям с детьми дошкольного возраста. Своим опытом работы в данных направлениях поделились коллективы ДОУ №№ 30, 96, 110. Педагогами были представлены презентации опыта работы и мастер-классы: «Культура питания - важнейший аспект валеологического образования дошкольников», «Обучение детей старшего дошкольного возраста игре «Пентамино» на основе использования авторских игровых пособий и упражнений», «Пластилиновая анимация как средство развития творческого потенциала ребенка-дошкольника».

ая ая0