12.10.2021. Стартует городской фестиваль семейного творчества «Крепка семья - крепка держава!»

В этом году заявки на участие в конкурсе поступили от семей 44 воспитанников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. В числе участников от нашего ДОУ – многодетная семья Гладковых, которая выступит в номинации музыкально-художественное творчество. Желаем им только победы!

Первый отборочный тур будет проведен дистанционно посредством размещения видеовыступления семьи на официальном сайте ДОУ. По итогам конкурсного отбора жюри, в состав которого войдут представители учреждений дополнительного образования, определит по 3 семьи в каждой номинации. Традиционно девять семей примут участие в финале городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья - крепка держава!» в конце ноября 2021 года.

к1 к2