28.09.2021. Поздравляем с наградами!

Поздравляем руководителя и педагогов ДОУ с получением заслуженных наград, которые являются подтверждением их высокого профессионализма!

За значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Липецка заведущая ДОУ Побежимова Ирина Викторовна награждена благодарственным письмом и почетной грамотой департамента образования. Также почетными грамотами департамента образования города Липецка и Управления образования и науки Липецкой области награждены педагоги и сотрудники ДОУ за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ ребенка.

пн1 пн2