27.09.2021. С Днём дошкольного работника!

Дошкольный период – важный период в жизни ребенка. Ведь именно в этом возрасте закладывается мировоззрение ребенка, его отношение к природе, к своей стране, к семье и окружающим. Профессия дошкольного работника и воспитателя – одна из самых ответственных, это профессия, которая требкет максимальной отдачи, ведь каждый день нужно выполнять важную миссию и нести ответственность не за одного, а сразу за группу детей.

Поздравляем всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

Выражаем благодарность воспитанникам и их родителям за теплые слова и пожелания в адрес сотрудников детского сада, за замечательный праздничный концерт, подготовленный воспитанниками ДОУ!

д1