17.09.2021. Месячник «Защита населённого пункта от пожара зависит от нас»

С 20 сентября по 20 октября 2021 года в целях минимизации рисков возникновения ЧС, обусловленных природными и техногенными пожарами, и гибели на них людей МЧС России по Липецкой области проводит месячник  «Защита населённого пункта от пожара зависит от нас».

В период проведения месячника в ДОУ планируется проведение различных мероприятий со всеми участниками образовательных отношений: беседы с воспитанниками на противопожарную тематику, рекомендации для родителей о безопасности детей, практические тренировки по эвакуации детей и персонала в случае возникновения пожара, конкурсы, занятия, викторины и другие формы работы с дошкольниками. С подробным планом мероприятий вы можете ознакомиться на сайте ДОУ в подразделе «Детство без опасности» (ссылка http://www.mdou96lip.ru/files/2021/09/17/План%20месячника%20Защита%20населённого%20пункта%20от%20пожара%20зависит%20от%20нас%2020.09.21-20.10.21.docx) .

пож