08.07.2021. С Днем семьи, любви и верности!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и … ромашки, сделанные накануне ребятами.

Ромашка - нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности – это повод возродить традиции семейного воспитания, воспитать у детей терпение, доброту, любовь и уважение к старшим.

в1 в2