11.05.2021. ДОУ № 96 – призёр городского конкурса!

Подведены итоги городского конкурса по созданию условий для организации сюжетно-ролевых игр с детьми дошкольного возраста, призванного активизировать деятельность образовательных учреждений дошкольного образования по созданию условий и обогащению предметно-пространственной среды для организации сюжетно-ролевых игр с воспитанниками, формированию активного интереса к явлениям жизни, к людям, потребности в общественно значимой деятельности. Конкурс проводился в 2 этапа, организованных в дистанционном и очном формате.

В конкурсе приняли участие 39 учреждений, реализующих программы дошкольного образования. 16 учреждений, набравших наибольшее количество баллов в 1 этапе, стали участниками второго этапа конкурса.

До конца апреля конкурсная комиссия оценивала предметно-пространственную среду в 16 детских садах для организации сюжетно-ролевой игры дошкольников, а также ролевые игры детей.

Третье место по достоинству присуждено ДОУ № 96.

Поздравляем коллектив ДОУ № 96 – призера конкурса!