15.04.2021. Подведены итоги «Липецкой звездочки-2021»

В этом году городской фестиваль детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звёздочка – 2021» был посвящён теме «Мир вокруг нас». В фестивале приняли участие 1034 воспитанника из 73 дошкольных учреждений г. Липецка.

По итогам второго тура определены победители и призёры фестиваля. Среди них и наши воспитанники! Воспитанница средней группы «Буратино» заняла второе место в номинации «Страна поэзии», а творческий коллектив воспитанников подготовительной группы «Чиполлино» получил приз за оригинальность в воплощении сценического замысла в этой же номинации.

Поздравляем юных артистов с победой и желаем им творческих успехов в будущем!