16.07.2020. Подведены итоги конкурса по трудовому воспитанию

С октября 2019 по июнь 2020 департаментом образования проводился конкурс по созданию условий для формирования позитивных установок к различным видам труда у детей дошкольного возраста, в котором приняли участие 40 детских садов.

В связи с приостановлением функционирования образовательных учреждений в марте 2020, обусловленным ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19), для ряда учреждений конкурс проводился в новом формате - дистанционно. Конкурсные материалы были размещены на официальных сайтах учреждений. В сложившихся условиях конкурсной комиссией результаты конкурса оценивались по двум номинациям: очной и заочной (дистанционной).

По итогам конкурса наш детский сад занял призовое 2 место! Поздравляем коллектив с победой!