Главная

28.10.2016. «Экономьте бумагу, берегите деревья!»

Сегодня в нашем детском саду проходит экологическая акция, организованная ПАО «Ростелеком». Её девиз «Экономьте бумагу, берегите деревья!». Не случайно акция проходит в детском саду. Мы уверены, что начинать экологическое воспитание надо уже в дошкольном возрасте. Поэтому наши воспитанники – активные участники этой акции.

Проблема экономного и рационального использования бумаги на сегодняшний день очень актуальна. Оказывается, последние полвека в мире в четыре раза возросло потребление бумажной продукции, хотя, казалось бы, сейчас в эпоху компьютеров, современные технологии предлагают большие возможности по ее экономии. Поэтому ПАО «Ростелеком» в связи с переходом на электронную систему документооборота организовал акцию, призывающую привлечь внимание липчан к данной проблеме.

Сотрудники липецкого филиала «Ростелекома», во главе с его директором Аверовым Дмитрием Львовичем, а также воспитанники и сотрудники нашего детского сада под руководством заведующей Побежимовой Ирины Викторовны, высадили на территории ДОУ около 100 кустарников, что, несомненно, улучшит экологическую обстановку в нашем районе.

 

 

Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

Управление образования и науки Липецкой области