29.02.16. Веселая прогулка со стихами Агнии Барто

Любимой детской поэтессе – Агнии Львовне Барто в этом году исполнилось110 лет со дня рождения. Не одно поколение детей выросло на стихах этого замечательного автора. С ее стихами знакомы и взрослые, и дети.
Центральная городская детская библиотека имени М. М. Пришвина собрала на литературном утреннике по творчеству Агнии Барто своих юных читателей - воспитанников нашего детского сада.  Маленькие читатели рассказывали свои любимые стихи А. Барто, среди которых были: «Медвежонок-невежа», «Веревочка», «Зайка», «Слон», «Любочка», «Болтушка», «Стихи про Петю», «Котенок», «Мы с Тамарой», «Вовка -добрая душа».