22.12.2015 г. Смотр – конкурс чтецов среди воспитанников «Зимняя сказка».

Новый Год - это в первою очередь праздник для детей, ведь кто, как не дети, ждут его с таким нетерпением, с таким ожиданием чуда, ожиданием сказки. И что, как не детские стихи про Новый Год лучше всего передают эту атмосферу праздника и волшебства. Учить детские стихи на Новый Год уже стало традицией в каждой семье, в которой есть дети. Ведь это очень веселое занятие, которое в первую очередь приходится по душе самым большим любителям Нового Года - детям. Кстати, дети с наибольшим удовольствием выучивают наизусть именно детские стихи про Новый Год, чем какие-либо другие. Есть в этих стихах какой-то особый шарм.

На предложение поучаствовать в конкурсе чтецов «Зимняя сказка» откликнулось более 50 воспитанников нашего детского сада. В течении двух дней 22 и 23.12.2015г. проходил конкурс, дети рассказывали стихи Деду Морозу и получали призы.

Молодцы ребята! Спасибо Вам за участие! Поздравляем победителей!