01.09.2021. С Днем знаний!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в учебном году -  День знаний.

Этот день открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Многие ребята после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня ребята вместе со сказочными персонажами искали пропавшее лето. Таким было задание квест-игры, и все успешно с ним справились! Конечно, лето не вернуть, но на один день оно к нам вернулось, чтобы поиграть с детьми в веселые игры, загадать загадки, потанцевать, повеселиться и пожелать ребята новых побед и свершений в наступившем учебном году!

н1 н2