27.09.2019. С Днем дошкольного работника!

Сегодня принимают поздравления сотрудники дошкольных образовательных учреждений – няни, повара, прачки, логопеды, музыкальные руководители, инструктора по ФК и, конечно, воспитатели! Ведь именно они закладывают основу характера и развивают способности детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

В нашем ДОУ сложилась добрая традиция поздравлять в этот день не только сотрудников ДОУ, но и ветеранов педагогического труда. Праздничный концерт, который подготовили наши воспитанники, стал приятным подарком к празднику!

image001 image002