08.05.2019. «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остается всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Победы.

В преддверии 9 мая воспитатели всех возрастных групп подготовили подборку книг и иллюстраций о Великой отечественной войне, а также провели тематические беседы на военную тему.

Итогом празднования великого Дня Победы стал утренник «Никто не забыт, ничто не забыто!». Дети с огромным удовольствием рассказывали стихи о войне и мире, слушали и исполняли песни военной тематики, выражали слова благодарности ветеранам.

image003 image004 image005 image006