10.04.2019. «Вместе ради детей!»

В соответствии с планом совместных мероприятий по защите прав  семьи и детей от 02.04.2019 г., утвержденным  Врио главы Липецкой области И.Г. Артамоновым, председателем Липецкого областного Совета депутатов П.И. Путилиным, прокурором Липецкой области К.М. Кожевниковым, в целях профилактики семейного насилия и преступности, повышения общего уровня правосознания и правовой культуры населения, предупреждения правонарушений несовершеннолетних, деструктивных проявлений в подростковой   среде с 05.04.2019 г. по 20.05.2019 г. в системе образования г. Липецка проводится месячник «Вместе ради детей».

С планом мероприятий, проводимых в ДОУ № 96 в рамках месячника «Вместе ради детей», можно ознакомиться на сайте ДОУ.

Телефон «горячей линии» прокуратуры Липецкой области для обращения граждан по вопросам нарушения прав семьи и детей: +7 (4742) 27-34-27