07.03.2019. С праздником, дорогие женщины!

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда поздравляют самых любимых и самых дорогих людей - мам и бабушек. В этот праздничный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В детском саду подготовка к празднику начинается задолго до этого дня. Даже самые маленькие воспитанники детского сада готовят для мам поздравления и подарки. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша.

Всю предпраздничную неделю в ДОУ проходят утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательные выступления с песнями и танцами, стихами и частушками.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, море хорошего настроения и океан детских улыбок!