20.01.2019. Крещенская ёлка добра

Традиционный праздник "Крещенская елка добра" состоялся на площади Ленина-Соборная 19 января.  В праздничных мероприятиях приняли участие и семьи воспитанников нашего ДОУ. В программе праздника были поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, игры с ростовыми куклами, развлечения, предложенные аниматорами и, конечно же, хорошее настроение!

«Крещенская елка добра» – это ежегодная добрая традиция. Первая «Крещенская елка добра» состоялась в 2016 году в детском парке «Сказка» с целью продвижения благотворительности в Липецкой области. Ее гостями стали семьи, которым оказал помощь благотворительный фонд «Вместе делаем добро». Вторая состоялась в 2017 году в парке «Быханов сад», в 2018 году праздник впервые прошел на Соборной площади Липецка.

image001 image002 image003 image004 image005