29.11.18. Семья Лапиных – победитель городского фестиваля «Крепка семья – крепка держава»

Финал городского фестиваля «Крепка семья – крепка держава», проходивший на базе школы № 29, объединил девять лучших семейных коллективов, представлявших дошкольные образовательные организации города Липецка. Дошколята и их родители показали свое мастерство в трех номинациях «Театрализованное творчество», «Танцевальное творчество» и «Песенное творчество».

Наш детский сад представляла семья воспитанницы подготовительной группы Лапиной Милославы. Сказка «Гуси-лебеди» в исполнении этой замечательной семьи не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале! Симпатии жюри также оказались на стороне семьи Лапиных, и жюри присудило им I место в номинации «Театрализованное творчество»! Председатель департамента образования администрации города Липецка А.В. Мочалов вручил семье памятный приз и диплом победителя городского фестиваля «Крепка семья – крепка держава».

Поздравляем семью Лапиных с заслуженной победой! Желаем им семейного благополучия, здоровья и дальнейших творческих успехов!