27.09.2018. Поздравления примите!

В ДОУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Не забыли дошколята пригласить на этот концерт и ветеранов педагогического труда, отдавших дошкольному образованию многие годы своей трудовой биографии.

Воспитанники ДОУ подарили сотрудникам детского сада и ветеранам много теплых слов и благодарностей. Украшением праздника стали музыкальные подарки.

Активное участие в этом празднике приняли родители. Они творчески подошли к поздравлениям. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада.