08.05.2018. С Днем Победы!

В преддверии Дня Победы состоялась встреча ветеранов педагогического труда, тружеников тыла с воспитанниками детского сада. Педагоги детского сада вместе с воспитанниками подготовили для ветеранов праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы. Искреннее чувство сопереживания у ветеранов вызвало выступление дошколят.

В ходе концерта для гостей прозвучали песни военных лет: «Катюша», «Три танкиста», «Темная ночь», «День Победы». Педагоги-ветераны с удовольствием подпевали девчонкам и мальчишкам, дарили аплодисменты юным артистам и восхищались их эмоциональным исполнением. В финале концерта дети торжественно вручили ветеранам цветы, пожелали им долгих лет жизни и пригласили на чаепитие.

Такие встречи особенно ценны – педагоги - ветераны имеют возможность пообщаться друг с другом, им приятно чувствовать заботу и внимание, радостно от того, что их не забывают. Именно поэтому такие встречи проводятся в нашем детском саду ежегодно и стали уже доброй традицией!