23.04.2018. Состоялся финальный этап фестиваля детского творчества «Родничок – 2018»

В заключительном концерте приняли участие 117 детей дошкольного возраста, посещающих группы компенсирующей и комбинированной направленности муниципальных образовательных учреждений, реализующих адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования. Среди них и воспитанники нашего ДОУ с зажигательным танцем «Морозный денек».

С приветственным словом к участникам фестиваля, их родителям, педагогам детских садов обратилась заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Юлия Ивановна Паньковик, которая отметила активное участие малышей во всех номинациях фестиваля, высоко оценила эффективность деятельности педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, направленной на художественно-эстетическое развитие детей с особыми образовательными потребностями.