23.03.2018. Подведены итоги городского фестиваля детского творчества «Родничок - 2018»

В Липецке проходит городской фестиваль детского творчества среди воспитанников с ограниченными возможностями здоровья дошкольных образовательных учреждений «Родничок — 2018».

Цель фестиваля — развитие художественно-творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для социализации воспитанников, реализации их творческого потенциала, повышение профессионального уровня педагогов, пропаганда и распространение лучшего опыта работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники нашего детского сада представили свое творчество в трех номинациях: «Танцевальное творчество», «Изобразительная деятельность», «Художественно-театрализованная деятельность».

Поздравляем призеров фестиваля «Родничок»:

Марчук Машу (рисунок «Одуванчик, одуванчик, где твой белый сарафанчик»);

воспитанников подготовительных групп (танец «Морозный денек» и музыкальная сказка «Подарок для мамы»).

Заключительный концерт и церемония награждения победителей и призеров конкурса «Родничок» состоится 5 апреля в детском саду № 9. Победители фестиваля во всех номинациях будут награждены дипломами. Всем участникам заключительного концерта вручат памятные сувениры.

Как связаться с нами