02.02.2018. Малые олимпийские игры - 2018

Сегодня в детском саду состоялось открытие Малых олимпийских игр. Спортивная площадка детского сада наполнилась звонкими и веселыми голосами воспитанников.

Перед началом спортивных соревнований инструктор по ФК Ирина Владимировна провела общую зарядку. Затем юные спортсмены внесли олимпийский флаг. Команды состязались в быстроте, ловкости, меткости, попробовали свои силы в таких видах спорта как хоккей, лыжи, биатлон. Участие в соревнованиях принимали дети старшего дошкольного возраста. Малыши были болельщиками и с удовольствием поиграли в подвижные игры.

Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно!

Такие праздники развивают не только ловкость, быстроту, силу, смекалку, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма и доброжелательности. Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

ge3 ge4