01.02.2018. Смотр-конкурс зимних участков

В нашем детском саду прошёл смотр-конкурс на оформление групповых участков в зимний период, целью которого было создание благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, выявления лучшего опыта работы в оформлении зимних участков и проведении разнообразной детской деятельности, а также вовлечение родителей в активную творческую деятельность ДОУ.

Красивые и удобные участки – радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной, да ещё и позволяла решать педагогические задачи. Сооружение снежных композиций и ледяных фигур – увлекательное занятие, прежде всего для детей. Они переносятся в сказочный мир фантазий и приключений, забав и развлечений.

В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные группы. Педагоги, воспитанники и родители проявили неиссякаемое творчество, трудолюбие, заинтересованность.

ge ge2

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018