26.01.2018. Подведены итоги III Фестиваля родительских инициатив

На Ассамблее родительской общественности г. Липецка, которая функционирует с 2004 года в целях координации деятельности педагогической и родительской общественности, способствующей укреплению взаимодействия семьи и образовательных учреждений, содействующей развитию социально активной, образованной, нравственно и физически здоровой личности ребенка, были подведены итоги III Фестиваля родительских инициатив.

По итогам Фестиваля коллектив родителей ДОУ № 96 стал победителем в номинации «Воспитывающая среда» (проект «Из бабушкиного сундучка»). Результатом проекта, в котором приняли участие воспитанники старшего возраста и их родители, стало создание в ДОУ мини-музея народной куклы. Музей стал частью образовательного пространства детского сада, он тесно связан с системой занятий, экскурсий, досугов, а также с самостоятельной деятельностью детей.

Поздравляем победителей и приглашаем принять участие в IV Фестивале родительских инициатив!