28.12.2017. Новогодние утренники в детском саду

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников.

Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями — все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

В преддверии Нового года в нашем детском саду проходят новогодние утренники, где дети поют и танцуют возле елочки, читают стихи и водят хороводы. Дед Мороз со Снегурочкой дарят ребятам подарки и поздравления.

Мы надеемся, что праздничное настроение и хорошее впечатление от сказочных представлений останутся надолго и у ребят, и у их родителей!

С Новым годом!

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018