13.12.2017. Подведены итоги выставки «Вместо елки – букет!».

С 11 по 13 декабря в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино состоялась выставка новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!» среди дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Работы были представлены в четырех номинациях: «Искусство составления новогоднего букета», «Креативная елка», «Символ года» и «Новогодний модельер».

Поздравляем воспитанника старшей группы Шлыкова Михаила с призовым 3 местом в номинации «Искусство составления новогоднего букета»! Его творческая работа «Снежный корабль» произвела впечатление на жюри уровнем исполнительского мастерства, оригинальностью замысла и гармоничностью образа композиции.

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018

Как связаться с нами