07.12.2017. «Вместо елки – букет!»

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду проходит традиционная выставка творческих работ воспитанников и их родителей «Вместо елки — букет!». Это великолепная возможность проявить свою фантазию, творчество и мастерство. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо! Такая совместная деятельность, направлена на полноценное развитие ребенка, удовлетворение детской потребностей во внимании со стороны близких, самореализации.

Работы выполнены из разных материалов и в различных техниках. Но все они объединены позитивным настроением, ощущением приближающегося праздника — Нового года! Авторы самых лучших работ примут участие в муниципальном этапе конкурса «Вместо елки — букет!»

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018

Как связаться с нами