05.12.2017. Состоялся отборочный тур олимпиады «Умницы и умники»

На базе нашего детского сада прошел отборочный тур олимпиады дошкольников «Умницы и умники», в котором приняли участие воспитанники ДОУ № 1, 2, 19, 29, 37, 62, 76, 78, 83, 89, 91, 96, 107,112, 114, 119.

Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в финальном туре, который состоится 7 декабря. Им предстоит выполнить серию заданий на логику, пространственную ориентацию, внимание, воображение. 5-7-летние дошколята будут демонстрировать свои вычислительные умения, графические навыки, комбинаторные способности. Задания олимпиады дифференцируются по степени сложности, возрасту участников. За каждое выполненное задание участник получит от 5 до 8 баллов, в том числе плюсов добавляют нестандартные решения.

По итогам олимпиады будут выбраны победитель и призеры, которым вручат дипломы и подарки.

Желаем всем участникам финального тура олимпиады «Умницы и умники» успехов!

Как связаться с нами