20.11.2017. «Детская игра – калейдоскоп инновационных педагогических идей»

Под таким названием на базе ДОУ № 96, победителя открытого публичного Конкурса среди дошкольных образовательных организаций субъектов Российской Федерации на лучшую модель дошкольного образования, обеспечивающую доступность образования для всех детей, включая модель раннего развития детей, начала работу стажировочная площадка для слушателей курсов повышения квалификации для руководящих кадров системы дошкольного образования.

Участниками работы стажировочной площадки стали управленческие команды дошкольных образовательных учреждений Липецкой, Воронежской и Смоленской областей. В течение трех дней они будут знакомиться с опытом работы ДОУ № 96 по организации сюжетно-ролевой игры дошкольников, делиться опытом работы своих педагогических коллективов по этому направлению.

Как связаться с нами