15.11.2017. «Умницы и умники» нашего ДОУ

В ДОУ прошел отборочный этап муниципальной олимпиады дошкольников «Умницы и умники», участниками которого стали дети старшего дошкольного возраста.

Программа Олимпиады включает серии заданий, направленных на выявление у воспитанников: уровня развития логического мышления, аналитической деятельности, комбинаторных способностей; уровня развития внимания, воображения, сообразительности; уровня сформированности вычислительных умений, арифметических навыков; уровня сформированности графических умений, развития пространственной ориентации; уровня развития представлений об общепринятых единицах измерения. Задания Олимпиады дифференцируются по степени сложности, возрасту участников.

По итогам Олимпиады определился победитель ДОУ. Им стал воспитанник подготовительной группы Клещин Артем, набравший наибольшее количество баллов. Он будет представлять наш детский сад на городском этапе Олимпиады.

Поздравляем участников Олимпиады с их первыми достижениями и желаем им дальнейших успехов!