29.09.2017. День добра и уважения.

В осеннем календаре есть дата, 1 октября, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям почтенного возраста. Это — международный День пожилого человека, день добра и уважения.

В канун этого дня в детском саду состоялся праздничный концерт, ставший в нашем детском саду доброй традицией. В гости к ребятам пришли люди, всю жизнь посвятившие воспитанию дошколят, ветераны педагогического труда, многие годы проработавшие в нашем педагогическом коллективе.

Воспитанники детского сада поздравили гостей с прошедшим Днем дошкольного работника и Днем пожилого человека душевными стихами, трогательными песнями, красивыми танцами. Малыши одарили всех присутствующих очаровательными улыбками. И, конечно же, гости были тронуты таким вниманием, их глаза сияли от радости и гордости.

Мы еще раз поздравляем Вас, людей золотого периода жизни, с праздником, выражаем благодарность за мудрость, трудолюбие и щедрость души!